Contact

Coordonnées

FESTIVAL LES PERCÉIDES 162 Route 132 Ouest CP 345 Percé, Québec G0C 2L0 Tel: (1) 418-782-4379 info@perceides.ca

Liste d'envoi

Équipe

François Cormier
Directeur général et artistique
francois.cormier@perceides.ca

Nelson Beauchamp
Directeur administratif
nelson.beauchamp@perceides.ca

Joëlle Bourget
Adjointe administrative
joelle.bourget@perceides.ca

Guillaume Whalen
Directeur de la programmation
guillaume.whalen@perceides.ca

Angie Pelletier
Directrice de production
angie.pelletier@perceides.ca

Esther Bourdages
Commissaire et programmatrice
Grande rencontre des arts médiatiques en Gaspésie
esther.bourdages@perceides.ca

Mars Flemming
Coordonnatrice de production
Grande rencontre des arts médiatiques en Gaspésie
mars.flemming@perceides.ca

Yves Sheriff
Responsable du développement stratégique
yves.sheriff@perceides.ca

Aryane Bélisle
Coordonnatrice de production et d’événements
aryane.belisle@perceides.ca

David Gaudette
Assistant à la programmation, salle de cinéma
david.gaudette@perceides.ca

Fei Wong-Alary
Assistante à la programmation – Appel de films 2024
fei.wong@perceides.ca

Stéphanie Bérubé
Médiatrice culturelle
Cinéma nomade au Bas St-Laurent et en Gaspésie-les-îles
stephanie.lb@perceides.ca

Monica Trudel
Technicienne administrative
monica.trudel@perceides.ca

Alexandre Dionne
Chargé de projets numériques

Cédric Dupuis
Directeur technique et projectionniste

Camille Jacques 
Régie numérique
regiecopie@perceides.ca

Olivier Lasser
Graphiste

Alain et Deana Chalifour
Accueil des invités

William De Merchant – Cynthia Dupuis
Photographes

Clément Topping
Consultant en gestion

Olivier Chartier CPA

Médias

Judith Dubeau
Relations de presse-Ixion Communications
info@ixioncommunications.com

Processing...
Thank you! Your subscription has been confirmed. You'll hear from us soon.
Abonnez-vous à l'infolettre
ErrorHere